🚀

Aviso importante

BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai

Estamos migrando a una nueva plataforma con inteligencia artificial para que puedas publicar y encontrar propiedades de manera más eficiente. Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.

Ir a BienesOnline.ai →

Este sitio permanece activo durante la transición.

Casas en venta en San Diego, Carabobo

Listado de 439 Casas - Página 20

En Venta Casa de 2 Niveles en la Esmeralda, San Diego

Casa en Venta en San Diego San Diego, Carabobo

U$D 55.000

COD: CAV262548
IMPERIUM REALTY VENDE: CASA DE 2 NIVELES EN SAN DIEGO URB. VALLE VERDE. 170 Mts² de Terreno - 223 Mts² de Construcción. Está distribuida de la siguiente manera: PRIMER NIVEL: 3 Habitaciones (...

Imperium Realty

  • 6 habitaciones
  • 5 baños
  • 223 m2
  • 170 m2
➤ SOCIO PREMIUM

En Venta Casa en San Diego, La Esmeralda de 3 Niveles

Casa en Venta en San Diego San Diego, Carabobo

U$D 65.000

COD: CAV264029
Imperium Realty Vende San Diego, La Esmeralda, Casa Quinta de 375,87mts2 de construcción y 273mt2 de terreno, posee 3 Niveles Nivel 1: 3 habitaciones Sala - comedor Sala de estar Cocina en mamposter...

Imperium Realty

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 375 m2
  • 273 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Casa para remodelar (está habitable), ubicada en San Diego, Parque Residencial Campestre

Casa en Venta en San Diego San Diego, Carabobo

U$D 75.000

COD: CAV269838
Imperium Realty Vende Casa en San diego Parque res. Campestre para remodelar, esta habitable Terreno : 504m2 Construcción :120m2 3 Habitaciones 2 baños Sala comedor Cocina para remodelar a su...

Imperium Realty

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 120 m2
  • 504 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Terreno con casa en San Diego, Sector Campo Solo

Casa en Venta en San Diego San Diego, Carabobo

U$D 25.000

COD: CAV195186
SKY GROUP Vende terreno con casa en San Diego, Sector Campo Solo 399m2 de terreno y 485m2 de construcción, distribuidos en 3 anexos 2 de ellos con cocina/comedor, 1 habitación, 1 baño y área de lavandería. El otr...

SKY GROUP FOCUS

  • 4 habitaciones
  • 3 baños
  • 485 m2
  • 399 m2
Venta

SKY GROUP PLATINUM Vende Casa de 2 plantas en Urbanización La Esmeralda, San Diego, Estado Carabobo.

Casa en Venta en La Esmeralda San Diego, Carabobo

U$D 100.000

COD: CAV202677
Cuenta con: - 299,10 mts2 - 4 habitaciones - 4 baños - Sala-comedor - Cocina en mampostería - Pequeña área de servicio (lavadero) - 2 puestos de estacionamiento techado con portón eléctrico - Tanque de agu...

Fabiola Massip

  • 4 habitaciones
  • 4 baños
  • 299 m2
  • 299 m2
Venta

ROSA NUÑEZ VENTE TOWN HOUSE (OBRA GRIS EN SAN DIEGO CONJUNTO RESIDENCIAL SANTA CRUZ.

Casa en Venta en Municipio San Diego San Diego, Carabobo

U$D 31.700

COD: CAV201813
SKY GROUP ATENEA VENTE TOWN HOUSe EN SAN DIEGO CONJUNTO RESIDENCIAL SANTA CRUZ. OBRA GRIS CONSTA DE 120 mts2 (35 mts2 DE PATIO) Dos niveles distribuidos de la siguiente manera: PLANTA BAJA: -Porche - salon ...

Rosa Matilde Nuñez Piñero

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 120 m2
Venta

Rosa Nuñez VENDE Casa en Venta en San Francisco de Cupira, San Diego Carabobo

Casa en Venta en Municipio San Diego San Diego, Carabobo

U$D 39.800

COD: CAV200789
SKY GROUP ATENEA VENDE Casa en Venta en San Francisco de Cupira, San Diego Esta propiedad se encuentra en un terreno de 907 m2, con una superficie construida de 140 m2 distribuidos como sigue: Primer Nivel: - Re...

Rosa Matilde Nuñez Piñero

  • 4 habitaciones
  • 4 baños
  • 140 m2
  • 907 m2
Venta

Casa en venta San Diego

Casa en Venta en Valle de oro San Diego, Carabobo

U$D 45.000

COD: CAV200605
INMUEBLES EN VENTA PLATINUM CASA EN VENTA EN URBANIZACIÓN VALLE DE ORO, SAN DIEGO ▪ Area de terreno: 189 M2 ▪ Area construida: 130 M2 ▪ Con salida a la piscina ▪ Tres (03) habitaciones con c...

Platinum Inmuebles

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 130 m2
  • 180 m2
Venta

ROSA NUÑEZ VENDE. Town House en Urb. Agua de Canto, sector el Polvero, San Diego, Edo Carabobo

Casa en Venta en Municipio San Diego San Diego, Carabobo

U$D 50.000

COD: CAV198411
Sky Group Atenea VENDE. Town House en Urb. Agua de Canto, sector el Polvero, San Diego, Edo Carabobo Ubicado muy cerca de la Universidad Arturo Michelena, está propiedad Consta de: -154m² y 80mt² construcción ...

Rosa Matilde Nuñez Piñero

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 80 m2
Venta

Hermosa Casa en la Urbanización el Remanso San Diego

Casa en Venta en San Diego San Diego, Carabobo

U$D 35.000

COD: CAV199820
Vendo Hermosa casa de 2 plantas, ubicada en el Remanso, San Diego, Cuenta con 4 habitaciónes 3 baños con Pareduche, Amplia Sala, Comedor, Cocina Empotrada, Patio, segunda sala, Amplia espacio ideal para tus reuniones f...

Dadid Mar Cohen Henríquez O

  • 4 habitaciones
  • 3 baños
  • 144 m2
  • 144 m2
Venta

Casa en venta Urb Agua de Canto San Diego

Casa en Venta en SAN DIEGO SAN DIEGO, Carabobo

U$D 45.000

COD: CAV199793
Se vende Casa en La Urbanizacion Agua de Canto San Diego. Sector el Polvero •155 Mtrs2 Cuenta con : ✓ 4 Habitaciones ✓ 3 Baños ✓ Sala ✓ Comedor ✓...

Yasmin Roa Remax Infinity

  • 4 habitaciones
  • 3 baños
  • 155 m2
  • 155 m2
Venta

Casa en Venta en el Remanso de 2 planta.

Casa en Venta en SAN DIEGO SAN DIEGO, Carabobo

U$D 55.000

COD: CAV199529
Te ofrezco está excelente casa con una excelente ubicación, muy cerca de la avenida principal donde puedes encontrar, Panadería, Supermercado, Farmacia y Centros Comerciales. Está propiedad tiene 141 metros cu...

Yasmin Roa Remax Infinity

  • 5 habitaciones
  • 5 baños
  • 260 m2
  • 182 m2
Venta

Casa en Bosqueserino San Diego

Casa en Venta en San Diego San Diego, Carabobo

U$D 45.000

COD: CAV198808
En venta Hermosa Casa en BOSQUESERINO SAN DIEGO en 45.000$ precio sugerido por el cliente negociable Ubicada en la Av. Don Julio Centeno, con parques y caminerias, zona tranquila. Cerca de farmacias, C.C, panaderias, ...

YULI Nazoa

  • 5 habitaciones
  • 3 baños
  • 223 m2
  • 223 m2
Venta

Casa en la Esmeralda San Diego en Venta

Casa en Venta en San Diego San Diego, Carabobo

U$D 17.500

COD: CAV198641
Casa en la Esmeralda , San Diego, en Venta, en 17.500$. SE ACEPTA FINANCIMIENTO 13.000$ de inicial y los otros 4.500$ para cancelar en dos meses, FINANCIMIENTO CORTO. Mide 150mts2. 3 Habitaciones 3 baños Tanque Sub...

YULI Nazoa

  • 3 habitaciones
  • 3 baños
  • 150 m2
  • 200 m2
Venta

ROSA NUÑEZ Town house en San Diego, Urb. Villa Fontana

Casa en Venta en Municipio San Diego San Diego, Carabobo

U$D 46.000

COD: CAV198418
SKY GROUP VENDE .Town house en San Diego, Urb. Villa Fontana . Remodelado* CLIENTES DIRECTOS -116 m2 -3 habitaciones y un estudio -2 1/2 baños -Cocina con Tope de Granito Moderna -2 Puestos de estacionamiento Te...

Rosa Matilde Nuñez Piñero

  • 3 habitaciones
  • 2 baños
  • 116 m2
Venta

casa en valencia-San Diego Urb San Sur 04243403182

Casa en Venta en San Diego, Carabobo

U$D 27.500

COD: CAV198141
Se vende casa Urb. SAN SUR municipio SAN DIEGO _Terreno de 198 mts2 _04/3b/4p.e -Cocina sencilla en mampostería. _Lavandero,patio pequeño _Desocupada. _ POZO DE AGUA, adicionalmente tiene tanque aéreo de 1000...

Sky Group Atenea

  • 4 habitaciones
  • 3 baños
  • 198 m2
Venta

Hermoso Townhouse

Casa en Venta en San Diego, Carabobo

U$D 65.000

COD: CAV190840
🔼*ROYAL LEGAL INMOBILIARIA* 🔼 *Townhouse en San Diego Res Terranostra* ▫️212mts ▫️150 de construcción ▫️3 habitaciones mas una habitación de servici...

Royal Legal

  • 3 habitaciones
  • 3 baños
  • 150 m2
  • 212 m2
Venta

CASA VILLA DE ALCALA # 2.

Casa en Venta en San Diego, Carabobo

U$D 65.000

COD: CAV188074
CASA VILLA DE ALCALA # 2. Casa Residencia Villa Alcalá. Consta de 376.60mts2 de terreno. Construcción 190 mts2. Posee 3 habitaciones. 2 baños. 3 puestos estacionamiento. Cocina Empotrada y Equipada. Remodelada c...